Топ продаж

Наповнювач для подушок та іграшок. Кульки холофайбер світло-сірий. 5, 50х40х40
638 ₴/упаковка
- Готово до відправки
- Код: ХС-05\60
+380 (97) 008-11-08
Яна- +380 (50) 508-11-08Яна
- +380 (68) 768-38-38Дмитро
- +380 (99) 190-01-19Дмитро
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Шарики холлофайбера. Наполнитель имеет белый цвет с легким оттенком серого. Используется как наполнитель для подушек, наполнитель для игрушек и Handmade. Также им наполняют подушки для беременных, бескаркасная мебель, утепляют одежду для детей. Можно использовать в качестве искусственного снега - материал гипоаллергенный! Полностью безопасен для детей и взрослых.
Материал продается в пакетах 1 кг, 2 кг, 5 кг, 10 кг. Минимальный заказ 1 кг. Для снижения стоимости доставки почтой, пакеты вакуумируются.
Вакуумирование бесплатно!
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виробник | Lavender |
| Країна виробник | Україна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в кг | 5 кг |
| Висота | 250 |
| Габарити | 50х40х40 |
| Діаметр | 6 мм |
| Довжина | 250 см |
| Матеріал | Пластик |
| Тип | Наповнювач |
| Ширина | 250 см |
| Основні | |
| Колір | Білий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 638 ₴/упаковка
- Спосіб упаковки: Вакуумування безкоштовно. Завдяки цьому зменшується ціна на доставку поштовими службами. Рекомендуемо відправляти УкрПоштою.



