Новинка

Шарик холлофайбер. Белого цвета. Евро 1 сорт. Наполнительдля подушек и игрушек. 5, 50х50х50
919 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ШХС-05/50
+380 (97) 008-11-08
Яна- +380 (50) 508-11-08Яна
- +380 (68) 768-38-38Dmitro
- +380 (99) 190-01-19Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белый шарик холлофайбер используется как для наполнения для подушек, так и как наполнитель для игрушек и хенд мейда. Также шариком холлофайбер наполняют подушки для беременных, бескаркасную мебель, утепляют одежду для детей. Можно использовать в качестве искусственного снега - материал гипоаллергенен и белоснежен! Полностью безопасен для детей и взрослых.
Шарик продается расфасовками в упаковках по 1кг, 2кг, 5кг и10 кг. Минимальный заказ 1 упаковка (1 кг)
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25.0 |
| Тип | Наполнитель |
| Цвет | Белый |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в кг. | 5 кг |
| Габариты | 50х50х50 |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Вакуумація безкоштовно!


