Новинка

Силиконизированный холлофайбер мелкий. Наполнитель для подушек и игрушек. 10, 70х65х65
1 849 ₴
- В наличии
- Код: СХ-10\30
+380 (97) 008-11-08
Яна- +380 (50) 508-11-08Яна
- +380 (68) 768-38-38Dmitro
- +380 (99) 190-01-19Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холлофайбер мелкой фракции, 1й сорт, силиконизированный.
Холлофайбер используют как наполнитель для подушек, наполнитель для игрушек и Handmade. Также им наполняют подушки для беременных, бескаркасную мебель, утепляют одежду для детей. Можно использовать в качестве искусственного снега - материал гипоаллергенен! Полностью безопасен для детей и взрослых.
Материал продается в упаковках 1 кг, 2кг, 5кг, 10кг. Минимальный заказ 1 кг.
Вакуумирование бесплатно.
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lavender |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 25 см |
| Материал | Силикон |
| Длина | 25 см |
| Тип | Наполнитель |
| Диаметр | 6 мм |
| Габариты | 70х65х65 |
| Высота | 25 |
| Вага в кг. | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴
- Способ упаковки: Вакуумування безкоштовно. Завдяки цьому зменшується ціна на доставку поштовими службами. Рекомендуємо відправляти УкрПоштою.



