Топ продаж

Шарики холлофайбер зеленый . Наполнитель для подушек и игрушек. 5, 50х50х50
590 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ХЗ-05\60
+380 (97) 008-11-08
Яна- +380 (50) 508-11-08Яна
- +380 (68) 768-38-38Dmitro
- +380 (99) 190-01-19Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарики холлофайбера. Наполнитель имеет зеленый цвет. Используется как наполнитель для подушек, наполнитель для игрушек и Handmade. Также им наполняют подушки для беременных, бескаркасную мебель, утепляют одежду для детей. Материал гипоаллергенный! Полностью безопасен для детей и взрослых.
Материал продается в пакетах 1 кг, 2 кг, 5 кг, 10 кг. Минимальный заказ 1 кг.
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lavender |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в кг. | 5 кг |
| Габариты | 50х50х50 |
| Ширина | 6 см |
| Материал | полиэфирное волокно холлофайбер высокоизвитое |
| Длина | 6 см |
| Тип | Наполнитель |
| Диаметр | 6 мм |
| Высота | 6 |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Вакуумування безкоштовно від 5кг. Завдяки цьому зменшується ціна на доставку поштовими службами. Рекомендуемо відправляти УкрПоштою.










