Топ продаж

Наполнитель для подушек и игрушек. Шарики холлофайбер светло-серый. 2, 40х35х32
265 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: ХС-02\60
+380 (97) 008-11-08
Яна- +380 (50) 508-11-08Яна
- +380 (68) 768-38-38Dmitro
- +380 (99) 190-01-19Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарики холлофайбера. Наполнитель имеет белый цвет с легким оттенком серого. Используется как наполнитель для подушек, наполнитель для игрушек и Handmade. Также им наполняют подушки для беременных, бескаркасная мебель, утепляют одежду для детей. Можно использовать в качестве искусственного снега - материал гипоаллергенный! Полностью безопасен для детей и взрослых.
Материал продается в пакетах 1 кг, 2 кг, 5 кг, 10 кг. Минимальный заказ 1 кг. Для снижения стоимости доставки почтой, пакеты вакуумируются.
Вакуумирование бесплатно!
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lavender |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 250 см |
| Материал | Пластик |
| Длина | 250 см |
| Тип | Наполнитель |
| Диаметр | 6 мм |
| Габариты | 40х35х32 |
| Высота | 250 |
| Вага в кг. | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Вакуумування безкоштовно. Завдяки цьому зменшується ціна на доставку поштовими службами. Рекомендуемо відправляти УкрПоштою.



