
Силиконизированный холлофайбер мелкий. Упаковка 5кг. Наполнитель для подушек и игрушек.
930 ₴
- Готово к отправке
- Код: СХ-500\30
+380 (97) 008-11-08
Яна- +380 (50) 508-11-08Яна
- +380 (68) 768-38-38Dmitro
- +380 (99) 190-01-19Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холлофайбер мелкой фракции, 1й сорт, силиконизированный.
Холлофайбер используют как наполнитель для подушек, наполнитель для игрушек и Handmade. Также им наполняют подушки для беременных, бескаркасную мебель, утепляют одежду для детей. Можно использовать в качестве искусственного снега - материал гипоаллергенен! Полностью безопасен для детей и взрослых.
Материал продается в упаковках 1 кг, 2кг, 5кг, 10кг. Минимальный заказ 1 кг.
Вакуумирование бесплатно.
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lavender |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5кг г |
| Высота | 500 |
| Длина | 500 см |
| Материал | Силикон |
| Тип | Наполнитель |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 500 см |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴
- Способ упаковки: Вакуумування безкоштовно. Завдяки цьому зменшується ціна на доставку поштовими службами. Рекомендуємо відправляти УкрПоштою.




