Топ

Шарики холлофайбер зеленый. Упаковка 5кг. Наполнитель для подушек и игрушек.
590 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: ХЗ-01\60.5
+380 (97) 008-11-08
Яна- +380 (50) 508-11-08Яна
- +380 (68) 768-38-38Dmitro
- +380 (99) 190-01-19Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарики холлофайбера. Наполнитель имеет зеленый цвет. Используется как наполнитель для подушек, наполнитель для игрушек и Handmade. Также им наполняют подушки для беременных, бескаркасная мебель, утепляют одежду для детей. Материал гипоаллергенный! Полностью безопасен для детей и взрослых.
Минимальный заказ 1 кг. Для снижения стоимости доставки почтой, пакеты вакуумируются.
Вакуумирование бесплатно!
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lavender |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры подушки | |
| Вес | 5000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 6 см |
| Материал | Пластик |
| Длина | 6 см |
| Тип | Наполнитель |
| Диаметр | 6 мм |
| Габариты | 45*40*40 |
| Высота | 6 |
| Вага в кг. | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴/упаковка








