Новинка

Холлофайбер.Упаковка 5кг. Шарик холлофайбер белый MIX 1й сорт. Наполнитель для подушок и игрушек.
959 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: ХБ.5-01\60
+380 (97) 008-11-08
Яна- +380 (50) 508-11-08Яна
- +380 (68) 768-38-38Dmitro
- +380 (99) 190-01-19Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарик холлофайбер белый MIX, изготавливается из первичного и вторичного сырья в соотношении 50% на 50%. За счет этого имеет идеально белый цвет и хорошую упругость.
Наполнитель MIX имеет белый цвет и хорошую упругость. Используется как наполнитель для подушек, наполнитель для игрушек и Handmade. Также им наполняют подушки для беременных, бескаркасная мебель, утепляют одежду для детей. Можно использовать в качестве искусственного снега - материал гипоаллергенный! Полностью безопасен для детей и взрослых.
Минимальный заказ 1 кг. Для снижения стоимости доставки почтой, пакеты вакуумируются.
Вакуумирование бесплатно!
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lavender |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Наполнитель |
| Цвет | Белый |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 6.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5000 г |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Вакуумування безкоштовно. Завдяки цьому зменшується ціна на доставку поштовими службами. Рекомендуємо відправляти УкрПоштою.




