Топ продаж

Крепление для ламели 53 мм
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КР - 01
+380 (97) 008-11-08
Яна- +380 (50) 508-11-08Яна
- +380 (68) 768-38-38Dmitro
- +380 (99) 190-01-19Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление для ламелей или латодержатель представляет собой цельнолитую из специального пластика деталь. Крепится латодержатель при помощи пневмопистолета, скоба бьется в специальное ушко, которое расположено сбоку держателя. Длина крепления 53 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ювис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 8 мм |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Назначение | Для кровати |
| Вид товара | Опоры |
| Тип | Ламели |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴

